




Штатив настольный Joby HandyPod (JB01555)
Штатив настольный Joby HandyPod (JB01555)
HandyPod - это мини-штатив для создателей контента, которым нужна устойчивая, легкая, портативная и простая в использовании система. Эта миниатюрная тренога поможет вам снимать сложные кадры, избегая ненужной "шевелёнки".
Не нужны ножки штатива? Используйте HandyPod с закрытыми ногами как мини-монопод, чтобы снимать профессионально выглядящие видеоролики, которые обязательно будут выделяться.
Кнопочный механизм позволяет одним быстрым, интуитивным движением установить и заблокировать шаровую головку или переместить ее в портретное положение.Резиновая покрытие обеспечивает эргономичный и безопасный хват и гарантируют стабильную и нескользящую основу на любой поверхности.
Благодаря универсальной резьбе ¼ ”, держателю для смартфона и отличной устойчивости вы можете использовать HandyPod для работы с беззеркалками, микрофонами, телефонами и другими цифровыми устройствами весом до 1 кг включительно. Теперь снимать влоги или болтать по видеосвязи как никогда просто!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joby |
| Страна производитель | США |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 190 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.184 кг |
| Количество секций | 1 |
| Длина в сложенном состоянии | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 000 ₴

