




Штатив JOBY GorillaPod 3K Video PRO (JB01562)
Штатив JOBY GorillaPod 3K Video PRO (JB01562)
Joby GorillaPod 3K Video PRO сочетает в себе универсальные гибкие ножки GorillaPod 3K с прочной подвижной видеоголовкой, позволяющей создавать видеоролики профессионального уровня с неограниченных углов. Видеоголовка GorillaPod повышает плавность при панорамировании и наклоне. Она имеет быстросъемную площадку 501PL для дополнительного удобства.
GorillaPod 3K Video PRO идеально подходит для работы с видеокамерами, зеркальными и беззеркальными фотоаппаратами весом до 3 кг (6.61 фунта).
Конструкция включает съемное крепление для пульта дистанционного управления JOBY Impulse Bluetooth (пульт в комплект не входит!)и дополнительный кронштейн для крепления аксессуаров, таких как микрофон или светодиодные фонари.
Спецификации:
- Верхнее крепление штатива: винт 1/4"-3/8".
- Крепление головы: резьба 1/4".
- Диаметр основания головы: 43 мм.
- Пузырьковый уровень: есть.
- Диапазон углов наклона головы: -90°/+65°.
- Тип головы: видео/жидкостная.
- Максимальная рабочая высота: 33 см.
- Минимальная рабочая высота: 14 см.
- Габариты: 8.5x11x33 см.
- Вес: 0.65 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота штатива | 305 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 300 мм |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Joby |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.68 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трипод |
- Цена: 7 257 ₴





