




Штатив Joby TelePod 325 (JB01549)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив Joby TelePod 325 (JB01549)
Штатив и селфи-монопод Joby TelePod 325 может использоваться в 4 режимах: компактная рукоятка Hand Grip, селфи-монопод Extended Grip, настольный штатив Tabletop Tripod и высокий штатива Elevated Tripod.
Шаровая голова способна наклоняться на 90 градусов для портретных снимков, а грузоподъемность в 325 г позволит использовать TelePod PRO Kit с компактным фотоаппаратом, сферической или экшн-камерой, а также с небольшим источником света. В комплект поставки входит съемная шаровая голова Ballhead 1K, которую можно поставить на любой GorillaPod с резьбой ¼”!
Спецификации:
- Высота съёмки от 19 до 61 см.
- Вес 159 г.
- Материал: ABS-пластик, стеклопластик, резина ТРЕ, нержавеющая сталь.
- Размер: 3.81x3.81x19.05 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joby |
| Страна производитель | США |
| Тип | Монопод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 610 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.4 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.159 кг |
| Количество секций | 4 |
| Длина в сложенном состоянии | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 000 ₴


