




Штатив Joby GorillaPod Starter Kit (JB01571)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив Joby GorillaPod Starter Kit (JB01571)
GorillaPod Starter Kit - идеальный первый шаг в мир создателей контента. Обладая небольшим размером и необходимыми креплениями, этот комплект одинаково подходит как для съемки вашего первого видеоблога, так и освещения при макро съёмки. Зажим для фанарика подойдёт для устройств диаметром от 18 до 32 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joby |
| Страна производитель | США |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 150 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.325 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.085 кг |
| Количество секций | 1 |
| Длина в сложенном состоянии | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 107 ₴



