




Штатив Joby GorillaPod 3K Black (JB01510)
Штатив Joby GorillaPod 3K Black (JB01510)
Штатив Joby GorillaPod 3K PRO Rig – модель в максимальной комплектации на основе Joby GorillaPod 3K PRO. Профессиональные металлические штативы Joby GorillaPod 3K PRO в первую очередь ориентированы на блоггеров, влоггеров и создателей контента, которым необходим универсальный прочный надежный штатив для работы с легкими профессиональными камерами до 3 кг. Штативы рассчитаны на современные зеркальные и беззеркальные камеры.
Штатив GorillaPod 3K PRO Rig представляет собой гибкую модульную конструкцию из ног 3K PRO Stand, головы BallHead 3K Pro, а также съемной хаб-площадки, двух гибких креплений GorillaPod Arms для установки аксессуаров и двух разъёмов типа холодный башмак. Два направленных в стороны крепления GorillaPod Arms позволяют устанавливать рядом с камерой вспышки, осветители, микрофоны. Вес такого комплекта составляет всего 580 граммов, что значительно легче веса классического штатива.
В комплекте: штатив GorillaPod 3K PRO Stand, голова BallHead 3K Pro, хаб-площадка, два крепления GorillaPod Arms, два разъёма типа холодный башмак.
![]()
Серия штативов Joby GorillaPod 3K PRO – профессиональные металлические штативы для владельцев современных зеркальных и беззеркальных камер. Штативы GorillaPod 3K PRO могут использоваться как с головой BallHead 3K PRO, с быстрозажимным основанием под площадку стандарта Arca Swiss, так и без головы.
Штативы Joby GorillaPod 3K PRO в первую очередь ориентированы на блоггеров, влоггеров и создателей контента, которым необходим универсальный прочный надежный штатив для работы с легкими профессиональными камерами до 3 кг. Благодаря надежной металлической конструкции штатива 3K PRO, съемку можно провести в любом месте, надежно закрепив и установив штатив на любой поверхности.
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joby |
| Страна производитель | США |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 310 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.581 кг |
| Количество секций | 1 |
| Длина в сложенном состоянии | 310 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 000 ₴


