


Штатив Joby GorillaPod Magnetic Mini (JB01504)
Штатив Joby GorillaPod Magnetic Mini (JB01504)
Joby GPod Mini Magnetic - это штатив, который предназначен для фото- и видеокамер с весом до 325г. Штатив оснащен переходным винтом, который позволяет установить стандартный фотоаппарат с гнездом на 1/4". Он станет незаменимым помощником для фотографа, ведь ему не нужна ровная поверхность, он надежно фиксируется везде, благодаря гибким шарнирным соединениям, которые позволяют ножкам сгибаться и поворачиваться на 360°.
Отличительной особенность Joby GPod Mini Magnetic является его оригинальная конструкция, состоящая из гибких шарнирных соединений. Они изготовлены из высококачественного ABC-пластика с помощью литья под давлением, что позволяет получить надежные соединения, сохраняющие прочность при многократном использовании. Конструкция позволяет установить штатив практически на любой поверхности. Ножки штатива могут сгибаться и поворачиваться на 360° градусов, а его магнитные ножки надежно удержат устройство на любой поверхности.
Особенности:
• Гибкие шарнирные соединения
• Переходной винт позволит установить на штатив стандартный фотоаппарат с гнездом на 1/4"
• Совместим с фото- и видеокамерами
• Прочность и надежность
• Простой и быстрый монтаж
• Стабильная установка на плоских и на неровных поверхностях
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота штатива | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 95 мм |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Joby |
| Максимальная нагрузка | 0.36 кг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.045 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трипод |
- Цена: 2 000 ₴
