

Штатив Joby GorillaPod 3K Black (JB01510)
Штатив Joby GorillaPod 3K Black (JB01510)
Профессиональный штатив Joby GorillaPod 3Kс гибкими ножками из анодированного алюминия для профессиональных камер отличается жесткостью и гарантирует устойчивую и надежную фиксацию камеры до 3кг. Благодаря высококачественной шарнирной конструкции, включающей более 20 шаров, штатив можно установить на любой поверхности в любом месте.
Серия штативов Joby GorillaPod 3K – профессиональные штативы для владельцев современных зеркальных и беззеркальных камер.
Штативы Joby GorillaPod 3K в первую очередь ориентированы на блоггеров, влоггеров и создателей контента, которым необходим универсальный прочный надежный штатив для работы с легкими профессиональными камерами до 3 кг. Благодаря надежной металлической конструкции штатива 3K, съемку можно провести в любом месте, надежно закрепив и установив штатив на любой поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joby |
| Страна производитель | США |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 240 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.247 кг |
| Количество секций | 1 |
| Длина в сложенном состоянии | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 886 ₴
