


Штатив JOBY Gorillapod Original (JB01235)
Штатив JOBY Gorillapod Original (JB01235)
Joby GripTight One GP Stand – удобный штатив для мобильной фотосъёмки. Его особенность – гнущиеся резиновые ножки с 30 коленами, что позволяет делать кадры с самых необычных ракурсов. Штатив можно даже закреплять вокруг предметов.
Штатив совместим с большинством моделей современных смартфонов шириной от 56 до 91 мм. Девайс устанавливается на подставку в чехле и без него. Шаровая голова устройства усилена элементами из нержавеющей стали. В процессе съёмки её можно наклонять для получения оптимальных ракурсов.
Опоры держателя легко трансформируются, что позволяет использовать его в качестве монопода и делать селфи на ходу. Мини-тренога компактно складывается, поэтому её можно носить в кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joby |
| Страна производитель | США |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 150 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.325 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.045 кг |
| Количество секций | 1 |
| Длина в сложенном состоянии | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 000 ₴
