




Штатив Joby GorillaPod 500 (JB01502)
Штатив Joby GorillaPod 500 (JB01502)
Штатив Joby GorillaPod 500 поможет установить где угодно фото- или видеокамеру с гнездом на 1/4" и массой до 500 г. Он обладает уникальной конструкцией: ножки собраны из металлических шарниров, вращающихся во все стороны, что позволяет изгибать их, как угодно. При этом сохраняется прочность и надежность крепления.
Joby GorillaPod 500 получится установить на горизонтальную поверхность как трипод, зафиксировать на любой трубе, ветке дерева или ограде, обвив опору ножками, или, сложив их вместе, использовать штатив как монопод. Шаровая головка позволяет менять угол наклона камеры в широких пределах. Это открывает массу возможностей для творчества. Штатив отличается высокой надежностью и выдающимся качеством, он прослужит долго и не станет причиной повреждения техники.
Штатив снабжен новой шаровой головой, позволяющей устанавливать технику в портретной ориентации.
- Новая шаровая голова усиленной конструкции с возможностью наклона на 90 градусов прекрасно подходит для съемки в портретной ориентации – для автопортретов и трансляций в прямом эфире
- Позволяет снимать с необычных и уникальных ракурсов благодаря гибким ногам, которые можно оборачивать вокруг различных объектов
- Универсальный: закрепите на этом штативе компактную цифровую камеру, источник света, микрофон, пико-проектор, динамик – в общем, любое устройство весом до 500 г с гнездом 1/4" или смартфон – при помощи крепления JOBY GripTight
- Компактный и легкий, помещается в карман
- Надежный: более 100 пластмассовых деталей, прошедших тщательное тестирование и имеющих оптимальную химическую формулу и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота штатива | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 205 мм |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Joby |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.079 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трипод |
- Цена: 779 ₴




