




Штатив Joby GorillaPod 3K PRO Kit Black (JB01566)
Штатив Joby GorillaPod 3K PRO Kit Black (JB01566)
Профессиональный штатив Joby GorillaPod 3K PRO Kit с гибкими ножками из анодированного алюминия для профессиональных камер отличается жесткостью и гарантирует устойчивую и надежную фиксацию камеры до 3кг. Благодаря высококачественной шарнирной конструкции, включающей более 20 шаров, штатив можно установить на любой поверхности в любом месте. Модель Joby GorillaPod 3K PRO Kit включает штатив GorillaPod 3K PRO Stand и голову BallHead 3K Pro. При этом штатив можно использоваться как с головой, так и без нее, штатив позволяет вести съемку с разных углов и под разными ракурсами.
Шаровая голова BallHead 3K Pro специально разработана для этой серии. Голова выполнена из алюминия и позволяет устанавливать оборудование весом до 3 кг. Вес самой головы — 190 граммов. BallHead 3K Pro может наклоняться вниз до 90 градусов (до портретной ориентации кадра) и вращаться на 360 градусов. Для точного панорамирования на основании нанесена шкала. Голова комплектуется быстросъёмной площадкой QR Plate 3K PRO с профилем Arca-Swiss. Сама площадка достаточно узкая, соответствует по ширине корпусам современных беззеркалок. Но голова позволяет устанавливать любые другие аксессуары с планкой Arca-Swiss.
![]()
Серия штативов Joby GorillaPod 3K PRO – профессиональные металлические штативы для владельцев современных зеркальных и беззеркальных камер. Штативы GorillaPod 3K PRO могут использоваться как с головой BallHead 3K PRO, с быстрозажимным основанием под площадку стандарта Arca Swiss, так и без головы.
Штативы Joby GorillaPod 3K PRO в первую очередь ориентированы на блоггеров, влоггеров и создателей контента, которым необходим универсальный прочный надежный штатив для работы с легкими профессиональными камерами до 3 кг. Благодаря надежной металлической конструкции штатива 3K PRO, съемку можно провести в любом месте, надежно закрепив и установив штатив на любой поверхности.
![]()
![]()
Aлюминиевая голова BallHead 3K PRO может наклоняться вниз до 90 градусов (до портретной ориентации кадра) и вращаться на 360 градусов. В комплекте с головой используется быстросъёмная площадка QR Plate 3K PRO с профилем Arca-Swiss.
Штатив GorillaPod 3K PRO Kit – идеальное решение для блоггеров и влоггеров для создания в высоко-качественного контента. Штатив легко разложить, закрепить камеру и установить для съемки на любой поверхности.
Два направленных в стороны крепления GorillaPod Arms позволяют устанавливать рядом с камерой вспышки, осветители, микрофоны. Вес такого комплекта составляет всего 580 граммов, что значительно легче веса классического штатива.
![]()
![]()
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joby |
| Страна производитель | США |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 305 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.4 кг |
| Количество секций | 1 |
| Длина в сложенном состоянии | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 000 ₴




