




Гибкий штатив Joby GorillaPod 325 (JB01505)
Гибкий штатив Joby GorillaPod 325 (JB01505)
Со штативом Joby GorillaPod вы всегда сможете сделать чёткие кадры. Компактный и надёжный аксессуар позволит вам забыть о смазанных фотографиях. Гибкие ножки и шариковая головка помогут вам разместить фотоаппарат именно так, как вы задумали. Вы сможете легко регулировать высоту и наклон камеры или разворачивать её на 180 градусов. Ножки штатива прорезинены, поэтому он надёжно стоит на любой поверхности. Не переживайте за сохранность техники или за то, что снимок будет испорчен!
Особенности:
- Может использоваться с фотоаппаратами, освещение и любым другим оборудованием весом до 325 грамм.
- Гибкие ножки, состоящие из шарниров, которые позволяют сгибать штатив для большей устойчивости и оборачивать его вокруг твердых предметов.
- Встроенная шаровая головка с углом наклона 90 ° для портретных снимков, крепится к оборудованию с помощью стандартного крепления 1/4 "-20.
- Компактный и легкий - 62 грамма, его можно транспортировать в небольшой сумке или легко носить в руках или в кармане.
- Прорезиненные соединительные кольца и ножки для большей безопасности при работе с трудными поверхностями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joby |
| Страна производитель | США |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 170 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.062 кг |
| Количество секций | 1 |
| Длина в сложенном состоянии | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 000 ₴





