




Гибкий штатив Joby GorillaPod 1K (JB01503)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий штатив Joby GorillaPod 1K (JB01503)
Joby GorillaPod 1K - это штатив, предназначенный для поддержки фото- и видеокамер, микрофонов, вспышек или любых других устройств. GorillaPod 1K имеет три разных варианта использования: качестве рукоятки, струбцины и обычного штатива. Ножки изготовлены из пластика, для большей надёжности крепления имеют резиновые кольца-вставки и резиновые наконечники. Винт под штативное гнездо 1/4".
Особенности:
- Может использоваться с камерами, световым оборудованием, микрофонами и любым другим оборудованием весом до 1кг, совместимым со стандартным винтовым креплением 1/4 "-20.
- Гибкие шарнирные ножки позволяют закрепить оборудование на большинстве поверхностей.
- Компактность, весит 144 грамма и высота 21 см, его можно транспортировать в небольшой сумке или легко носить в руках или в кармане.
- Прорезиненные шарнирные кольца и ножки для повышения устойчивости на труднопроходимой местности
- Прочная конструкция из нержавеющей стали и АБС-пластика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joby |
| Страна производитель | США |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 210 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.146 кг |
| Количество секций | 1 |
| Длина в сложенном состоянии | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 050 ₴





