




Гибкий штатив JOBY GorillaPod 5K Kit (JB01508)
Гибкий штатив JOBY GorillaPod 5K Kit (JB01508)
Усиленная версия знаменитого штатива GorillaPod способна выдержать до 5 кг полезной нагрузки, а его запатентованная конструкция даёт большой простор для творчества. Уникальная конструкция позволяет установить ее где угодно, используя в качестве опоры практически все, что можно. Ноги трипода можно согнуть практически под любым углом, а значит вы можете закрепить его на ветке дерева или любом другом элементе окружения.
Ножки Joby GorillaPod 5K Kit созданы из шарниров, вращающихся в разные стороны. Их можно изогнуть в любом направлении, поэтому штатив получится не только поставить на горизонтальную или близкую к этому поверхность, но и зафиксировать, обвив ими опору. Благодаря высокой прочности изделия обеспечивается надежное удержание техники. В качестве материала для штатива был выбран медицинский АБС пластик из Японии, и немецкая резина, что гарантирует высокое качество и надежность. Сегменты ног имеют специальные вставки, предотвращающие скольжение, и уберегающие от царапин и повреждений, как сам штатив, так и рабочую поверхность.
Данная модель поставляется вместе с шаровой головой. Шаровая головка позволяет менять угол наклона и поворачивать камеру или вспышку в разные стороны, создавая практически безграничные возможности для творчества. Качество исполнения штатива очень высокое, шарниры созданы из прочного металла, покрыты снаружи защитным пластиковым кожухом, в основании ножек резиновые нескользящие наконечники. Шарнирное крепление позволяет развернуть установленное оборудование под любым необходимым углом.
Особенности:
- Может использоваться с камерами, световым оборудованием и любым другим оборудованием весом, совместимым с резьбой 1/4 " или 3/8".
- Гибкие шарнирные ножки позволяют закрепить оборудование на большинстве поверхностей.
- Компактный, весом 0.5 кг и высотой 38 см, можно транспортировать в небольшой сумке или легко носить в руках.
- Прорезиненные шарнирные кольца и ножки для повышения устойчивости на труднопроходимой местности
- Прочная конструкция из нержавеющей стали, обработанного алюминия и АБС-пластика
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Joby |
| Страна производитель | США |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трипод |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 380 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Длина в сложенном состоянии | 385 мм |
- Цена: 5 986 ₴




