




Кольцевая лампа диметром 45 см. (цветаня) со штативом 1.9 метра и пультом управление
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Идеально подходит для:
Освещение для макияжа -Selfie Lovers / FaceTime -Skype Calls / Facebook Live -Professional / Instagram Stories -Video Bloggers / YouTube Content Creators / Professional Photo & Video / Hair Stylists / Salons / Colorists / Professional Aestheticians / Brow and Lash Specialists Tattoo Artists / Online Educate / Как торшер для дивана
Это универсальная кольцевая лампа, подходящая для всех ваших световых потребностей! Профессионально и интересно!

Технические характеристики:
- Кольцевая подсветка RGB : 26 цветовых режимов с 8 уровнями яркости.
- Количество LED ламп: 238
- Мощность: 72 Вт
- Диапазон цветовой температуры:2600-15000К
- 3 нормальных света: холодный, теплый, естественный, каждый с 9 уровнями яркости
- Источник питания: интерфейс USB
- Размер светового кольца: диаметр 45 сантиметров
- Удаленная работа затвора на расстоянии : 10 м
- Индекс цветопередачи (CRI): Ra> 85
- Срок службы: 50000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 4 кг |
| Количество секций | 3 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Кольцевая лампа | |
| Мощность: | 72 Вт |
| Диаметр кольцевой LED лампы | 45 см. |
| Количество LED ламп | 238 |
| Диапазон цветовой температуры: | 2600-15000К |
- Цена: 2 590 ₴




