




Водонепроницаемый чехол на IPhone для подводной съемки

* Профессиональное подводное плавание с маской и трубкой, фото видео, разработано и протестировано для погружений на глубину 15 м в течение 30 минут. Полностью герметичная конструкция корпуса клапана позволяет свободно плавать под водой. Вы можете получать удовольствие от съемки под водой. Ремешок для защиты от падения для предотвращения падения вашего телефона при погружении. Этот чехол для телефона может обеспечить полную защиту вашего смартфона независимо от того, занимаетесь ли вы плаванием, серфингом, рыбалкой, скалолазанием, дрейфом, ездой на велосипеде, пешим туризмом, кемпингом, катанием на лыжах и сноркелингом.

Универсальный водонепроницаемый чехол подходит по размеру смартфона, в том числе:
iPhone 6/6 Plus / 6s / 6s Plus / 7/7 Plus / 8/8 Plus / X / Xs / Xs Max / Xr / 11 (6,1 дюйма) / 11 Pro (5,8 дюйма) / 11 Pro Max (6,5 дюйма) / iPhone 12/12 Pro / 12 Mini
Samsung Galaxy S6 / S8 / S8 + / S9 / S9 + / S10 / S10 + / Note 8 / Note 9 / Note 10 / Note 10+
Пожалуйста, не используйте другие чехлы для телефона при использовании этого чехла, иначе он не сработает!



Позвольте вам наслаждаться природой - не позволяйте дождю, воде, снегу, пятнам, морской воде, пыли или песку мешать вам!


Инструкция: Закрепите телефон в чехол так клавиши уровня звука были снизу. Так как при нажатия на кнопку сьемки механизм в чехле зажимает кнопки громкости и происходит срабатывание камеры.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ShellBox |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung, Apple |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Материал | Силикон + пластик |
| Тип застежки | Защелка |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 184 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone 6/6 Plus / 6s / 6s Plus / 7/7 Plus / 8/8 Plus / X / Xs / Xs Max / Xr / 11 (6,1 дюйма) / 11 Pro (5,8 дюйма) / 11 Pro Max (6,5 дюйма) Samsung Galaxy S6 / S8 / S8 + / S9 / S9 + / S10 / S10 + / Note 8 / Note 9 / Note 10 / Note 10+ |
| Модели телефона | iPhone 6/6 Plus / 6s / 6s Plus / 7/7 Plus / 8/8 Plus / X / Xs / Xs Max / Xr / 11 (6,1 дюйма) / 11 Pro (5,8 дюйма) / 11 Pro Max (6,5 дюйма) Samsung Galaxy S6 / S8 / S8 + / S9 / S9 + / S10 / S10 + / Note 8 / Note 9 / Note 10 / Note 10+ |
- Цена: 999 ₴

