




Кольцевая лампа 26 см. со штативом для фото съемки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект кольцевая лампа 26 см со портативными штативом для видео и фото съемки
Преимущества набора:
- Возможность использовать отдельно как кольцевую лампу так и штатив
- Фото штатив оборудованный винтом 1/4 дюйма, который подходит для всех видов фото и видео камер.
- Максимальная нагрузка на штатив 3 кг.
- Кольцевая лампа оборудованная 3 режимами света: Холодный, Нейтральный, Теплый.
- Кольцевая лампа диаметром 26 см. Подходит для блогеров, предметной съемки и других видом съемки.
- В комплект входит беспроводной пульт для дистанционного управление камер смартфонов.
Комплектация: Штатив для фото и видео камер, Кольцевая лампа (диаметров 26 см.), беспроводной пульт для телефона.



| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 400 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1 кг |
| Тип головки | 2D |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Кольцевая лампа | |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Диаметр кольцевой LED лампы | 26 см. |
- Цена: 1 099 ₴
