




Набор для блогера 5в1 (Кольцевая лампа 30 см.+штатив 1,6 метр+пульт для телефона+петличный микрофон)
Набор для блогеров 5в1
В набор входит 5 незаменимых аксессуаров для блогера:
№1 Петличный микрофон работает со всеми современными моделями смартфонов и планшетами. А также с устройствами, в которых есть AUX выходом и возможность записи звука. Микрофон 4pin.
№2 Гибкий держатель для кольцевой лампы позволяет закрепить смартфон в центре кольца, что позволяет снимать фото и видео с улучшенным светом.
№3 Штатив для кольцевой лампы высотой 1,6 метра. Оснащен головкой с винтом 1/4 дюйма для крепежа кольцевой лампы.
№4 Пульт для селфи на смартфон, идеальное решения для любителей фото и видеосъемок на свой смартфон. Bluetooth работает на расстояние до 10 метром. Работает со всеми смартфонами. (Не работает только со смартфонами на Windows)
№5 Профессиональная кольцевая лампа диаметром 30 см. отлично подойдет блогерам,визажистам и для селфи. Кольцевая лампа обеспечивает равномерное освещение, которое при необходимости можно направить в любую сторону. Кольцевой свет лампы интересно подчеркивает фактуру кожи, идеально передает оттенки макияжа и цвет волос, лампа не нагревается и макияж не «плывет». Фотографии получаются потрясающими даже без обработки.Также Led кольцо имеет 3 режима света.Led кольцо крепится на штатив.



| Основные | |
|---|---|
| Максимальная высота штатива | 1600 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Puluz |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип головки | Шаровая |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Комплектация: | LED кольцо,зарядное устройство, переключатель света,штатив,держатель для телефона |
| Диаметр кольцевой LED лампы | 30 см. |
- Цена: 1 080 ₴




