




Настольный держатель для планшета
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольный держатель для планшета»
Настольный держатель для планшета
Универсальная настольная стойка-держатель для планшета. Аксессуар изготовлен из алюминия, имеет устойчивое основание. Изменение высоты телескопической стойки доступна в пределах от 35см до 60см. В качестве крепления используется штативная головка, которая предоставляет возможность свободно регулировать положение планшета, для последнего реализована функция вертикальной съемки.В комплект поставки входит стойка, шаровая головка, держатель для планшета.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Крепление | Настольное |
| Угол поворота | 360 град. |
| Материал | Алюминий |
| Тип держателя | Универсальный |
| Угол вращения | 360 град. |
| Конструкция | Разборная |
| Цвет | Черный |
| Держатель/подставка для | Планшета |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная длинна: | 60 см |
| Минимальная длинна: | 35 см |
| Длинна ножек: | 15 см |
- Цена: 399 ₴



