




Кольцевая лампа (светодиодное кольцо) для блогеров 54 см. со штативом 2 метра и пультом для управление яркости
- 【Беспроводной пульт дистанционного управления】 Беспроводной пульт дистанционного управления для удобного доступа к настройкам яркости и цветовой температуры, а также надежного и точного управления параметрами затемнения в реальном времени;
- 【РУЧКА ТЕПЛОГО И ХОЛОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ】 Имеет двойную настройку цвета, вы можете свободно регулировать цветовую температуру от 3200K до 5600K без цветового фильтра; Специальные светодиодные лампы SMD с широким диапазоном затемнения от 0% до 100% с постоянным током, низкой потерей мощности; Диаметр 55 см. с отличным отводом тепла
- 【КОМПЛЕКТ ВКЛЮЧАЕТ】 Светодиодная кольцевая лампа с внешним диаметром 55 см., регулируемая подставка для фотографий от 5 до 9 см. / 97-200 см, 3 держателя для смартфонов, 1 пульт дистанционного управления, 1 кабель адаптера питания
- 【Регулируемая подставка для кольцевого света с вращением на 360 °】 Кольцевой светильник для селфи может вращаться на 360 градусов, чтобы найти подходящий угол. Верхний шарнир подставки, который подключается к кольцевому свету или телефону, можно поворачивать на 360 градусов для облегчения съемки и использования под любым углом.
- 【Широкий спектр приложений】 Идеально подходит для профессионального визажиста, создателей контента на YouTube, профессиональных татуировщиков, видеоблогеров, любителей селфи, Facebook Live, Instagram live, Snapchat.



Кнопка регулировки угла позволяет свету поворачиваться на 180 градусов.
Фиксированные кнопки удерживают свет и подставку в тесном контакте.
Наилучший угол наклона кольцевой головки менее 15 °.

Подставка легко складывается и удобна в переноске, что упрощает хранение и транспортировку.
Его надежная блокировка обеспечивает безопасность вашего осветительного оборудования во время использования.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кольца | 54 см |
| Максимальная высота штатива | 2000 мм |
| Основные | |
| Вес | 3 кг |
| Тип | Трипод |
| Максимальная нагрузка | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Встроенный уровень, Дистанционное управление |
- Цена: 2 999 ₴
