




Набор блогера 3в1 для видеоблога YouTube, TikTok
Этот комплект включает профессиональный кардиоидный микрофон, мини-штатив и держатель для смартфона; незаменимая портативная комбинация для кинопроизводства, идеально подходящая для видеосъемки со смартфона.
1. Направленный конденсаторный видеомикрофон для смартфонов
Этот компактный и легкий универсальный микрофон для смартфона, полностью изготовленный из алюминия, имеет кардиоидную диаграмму направленности, идеально подходящую для минимизации шума периферийной среды. Он включает в себя роскошное пушистую защиту для съемки на открытом воздухе или в неблагоприятных погодных условиях.
2. Настольный мини-штатив
Портативный и универсальный. Удовлетворение различных потребностей съемки на открытом воздухе или в помещении.
3. Держатель для смартфона Grig / Rig
Совместимость со смартфонами шириной от 5 до 9 см..
Преимущества:
- 【Стартовый набор для ведения видеоблогов】 Этот набор для блогера предназначен для вывода видео на новый уровень. Он предоставляет мобильным журналистам и документалистам компактную и прочную установку.
- 【Профессиональный микрофон】 Однонаправленный кардиоидный микрофон с профессиональным противоударным креплением для минимизации шума при работе; Работает на смартфоне с системой iOS и Android, цифровых зеркальных фотокамерах, видеокамерах, аудиомагнитофонах, ПК и других устройствах записи аудио / видео
- 【Широкая совместимость】 Профессиональная установка для смартфона, подходящая для iPhone 11 Pro Max XS MAX X 8 Plus 8 7 plus 7 6s 6, Samsung Galaxy S10 S9 Note 10 9, OnePlus 7 Pro, Google Pixel 4 4XL, Sony, Xperia, Nokia, Lumia Nexus или любой другой мобильный телефон шириной от 5 до 9 см.
- 【Функциональный штатив】 Регулируемая съемная шаровая головка с поворотом на 360 ° позволяет устанавливать и фиксировать крепление для смартфона / камеры под разными углами, что лучше всего подходит для портретной или пейзажной съемки; 2 разных угла наклона ног для стрельбы с уровня земли
Во избежание каких-либо помех убедитесь, что WIFI на вашем телефоне выключен, и наилучшее состояние - в режиме полета.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная высота штатива | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Puluz |
| Максимальная нагрузка | 0.9 кг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.44 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | 01394- 1 шт. 01380- 1 шт. 01479- 1 шт. |
- Цена: 999 ₴

