




Столик для ноутбука с вентилятором с ковриком для мышки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик для ноутбука с вентилятором с ковриком для мышки
Столик для ноутука с алюминиевым ковриком для мышки и двумя встроенными вентиляторами, которые питаются через USB. Столик очень прочен, он изготовлен из алюминия и может выдержать вес до 15 кг. Подставка для мышки может быть зафиксирована с любой стороны столика.Столешница: 550 x 300 x 75, высота: 480 мм. Этот удобный столик можно также использовать для других целей, рисования, чтения или завтрака. В любом случае он удобен и подходящий!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Столик |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 300 мм |
| Глубина | 75 мм |
- Цена: 1 250 ₴

