




Аквабокс Telesin для Insta 360 One R 4K
Бокс Telesin для дайвинга Insta360 One R 4K
Экшн-камера Insta360 ONE R располагает рейтингом водонепроницаемости IPX8, что позволяет погружать её на глубину до 5 метров в специальной рамке. Но для дайвинга и подводной съемки необходим защитный чехол Dive Case.
Бокс для дайвинга Insta360 One R 4K от Telesin оснащен защитой, которая позволяет глубоко погружаться в воду. Он поддерживает ONE R 4K Edition, состоящий из модуля Core, 4K Mod и Battery Base. Сверху он имеет две кнопки управления камерой, а снизу – крепление для совместимости с вспомогательными аксессуарами.
Аксессуар изготовлен из высокопрочного прозрачного и темного пластика, резиновых уплотнителей и специальным прокладок против запотевания. Внизу предусмотрены специальные универсальные ножки для фиксации конструкции на крепежных элементах.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Telesin |
| Предназначение | Для видеокамеры |
| Глубина погружения | 6 - 40м |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82.4 мм |
| Глубина | 83.2 мм |
| Высота | 4.7 мм |
| Вес | 0.076 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | INSTA 360 ONE R 4K |
- Цена: 599 ₴


