




Кольцевая LED лампа 26 см. с штативом для предметной фото/видео съемки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный штатив с кольцевой лампой для предметной фото/видео съемки
Настольный штатив с Led лампой отлично подойдет для предметной фото/видео съемки . Кольцевая лампа обеспечивает равномерное освещение, которое при необходимости можно направить в любую сторону. Также лампа совместима с любыми смартфонами. Кольцевой свет лампы интересно подчеркивает объект. Фотографии получаются потрясающими даже без обработки.
Кольцевая лампа имеет 3 режима освещение : холодный,теплый,комбинированный.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная нагрузка | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 1300 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Длина в сложенном состоянии | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Штатив |
| Материал: | ABS + PC |
| Диаметр кольцевой лампы: | 26 см |
- Цена: 1 550 ₴

