




Кольцевая настольная LED лампа для предметной фото/видео съемки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный штатив с Led лампой для предметной фото/видео съемки
Настольный штатив с Led лампой отлично подойдет для предметной фото/видео съемки . Кольцевая лампа обеспечивает равномерное освещение, которое при необходимости можно направить в любую сторону. Также лампа совместима с любыми смартфонами. Кольцевой свет лампы интересно подчеркивает объект. Фотографии получаются потрясающими даже без обработки.

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 420 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.2 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED кольцо |
| Материал: | ABS + PC |
- Цена: 1 124 ₴




