




Кольцевая лампа с диаметром 45 сантиметров со штативом 2,1 метр (с пультом управление) и чехлом для хранение
Профессиональный штатив с кольцевой лампой 45 сантиметров
Профессиональный штатив с кольцевой лампой отлично подойдет блогерам, визажистам и для селфи. Кольцевая лампа обеспечивает равномерное освещение, которое при необходимости можно направить в любую сторону. Также лампа совместима с любыми смартфонами, фото/видеокамерами и планшетами и может использоваться как большая лампа на штативе для селфи. Кольцевой свет лампы интересно подчеркивает фактуру кожи, идеально передает оттенки макияжа и цвет волос, лампа не нагревается и макияж не «плывет». Фотографии получаются потрясающими даже без обработки. Ножки 3-секционные, с блокировкой Quick-Lever для быстрого расширения и складывания.
Кольцевая лампа состоит из 416 энергосберегающих LED ламп. Лампа отлично рассеивает свет, улучшает цветопередачу при портретной съемке.
Кольцевая лампа обладает тремя режимами света: теплый свет, нейтральный и холодный.
Особенности:
- Мощная светодиодная лампа с регулировкой светового потока (теплый, холодный, нейтральный)
- Инфракрасный пульт для дистанционного управления лампой
- USB порт для зарядки телефона
- 3 встроенных крепления "горячий башмак" для установки крепления для телефона и других аксессуаров
- Высокий складной штатив с максимальной длиной 210 сантиметров
Штатив входит в комплект
Комплектация:
- 1 x Светодиодное кольцо
- 1 x Штатив
- 1 x Крепление для телефона
- 1 x Пульт управления
- 1 x Блок питания
- 1 х Сумка для хранения/переноски кольца


Штатив для кольцевой лампы 210 сантиметров
Изготовлен из качественного алюминиевого сплава, складной и переносной.
Компактные ножки штатива можно сложить, сделав их достаточно маленькими для переноски (длина в сложенном виде 67 см).
Регулируемая высота штатива от 70 см до 210 см




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Штатив |
| Материал: | ABS + PC |
| Комплектация: | LED кольцо,зарядное устройство, переключатель света,штатив,держатель для телефона |
| Кольцевая лампа | |
| Размеры: | наружный диаметр 45 см. внутренний диаметр 30 см |
| Материал корпуса: | ABS, Акрил |
| Количество LED ламп: | 416 шт. |
| Цветовая температура холодного света: | 5600K |
| Цветовая температура теплого света: | 3200К |
| Максимальная мощность: | 65 Вт |
| Диапазон изменения освещенности: | от 1% до 100% |
| Длина кабеля: | 2 м |
| Питание: | от сети |
- Цена: 2 600 ₴


