

Штатив-стойка 110см для Led кольца Puluz
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив 110см Puluz для Led кольца
Профессиональный штатив для LED кольца отлично подойдет блогерам,визажистам и для селфи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 495 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1100 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
- Цена: 199 ₴
