




Кольцевая лампа для блогеров (26 см. диаметр кольца) с штативом - осьминогом
3 вида режимов освещения настоящее освещение оснащено регулируемой яркостью 120 светодиодный лампы, 3 вида режимов освещения, вы можете выбрать белый, теплые желтые и теплые цвета в соответствии с вашими предпочтениями. Кроме того, каждый режим освещения имеет 10 настраиваемых вариантов яркости для удовлетворения всех ваших потребностей в освещении в любом случае.

Светодиодный кольцевой используется для большинства устройств, поддерживающих usb-порты, такие как ноутбуки, ПК, Мобильная мощность, зарядные устройства USB.Удаленное управление фотографиями: Этот пульт дистанционного управления позволяет управлять телефоном или записывать видео во время съемки. Этот кольцевой светильник на мобильный телефон использует дизайн «Два в одном», который сочетает в себе мобильный телефон и кольцевой светильник для селфи. Светодиодный кольцевой светильник имеет гибкую подставку в середине, которая может легко вращать мобильный телефон на любой желаемый угол, почти совместима с мобильными телефонами.

Посылка включает в себя:
1 ) 1 - 26см кольцевой светильник;
2) 1 - пульт дистанционного управления USB;
3) 1- крепления для мобильного телефона
4) 1- штатив 31см.
Перейти в каталог кольцевых ламп для блогеров интернет-магазина Baloo (нажмите картинку снизу)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кольцевая лампа |
| Мощность: | 4-8 Вт |
| Комплектация: | Кольцевая лампа,кабель с переключателем ,горячий башмак, штатив-осьминог |
| Размеры | Диаметр 260мм |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Диаметр кольцевой лампы: | 26 см |
| Источник питания: | usb-порт питания |
| Основные | |
| Материал | Алюминиевый сплав, пластик |
| Цвет | черный |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | Шаровая |
- Цена: 799 ₴





