




Гибкий штатив для телефона осьминогом Ulanzi MT-11 с держателем для телефона / Трипод для смартфона
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гибкий штатив для телефона осьминогом Ulanzi MT-11 с держателем для телефона
Штатив Ulanzi обладает встроенным держателем для телефона. Держатель для телефона оснащен холодным башмаком для крепления дополнительных аксессуаров.

Особенности:
-
2 в 1 дизайн зажима для телефона, встроенный скрытый зажим для телефона, универсальный зажим для телефона после расширения, камера может быть установлена после складывания
-
Зажим на мобильный телефон имеет Холодный башмак, который используется для внешних микрофонов и заполняющих огней, а универсальный расширительный порт 1/4 предназначен сбоку для внешних устройств через волшебные руки.
-
Цвет: черный
-
Вес: 285 г
-
Материал: высокоэластичная резина, высокопрочный алюминиевый сплав, прочный и долговечный, его нелегко сломать после повторного изгиба
-
Регулировка карданного шарнира, всесторонняя Регулировка 360 °, может быть горизонтальной, вертикальной, вверх, вниз


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Максимальная нагрузка | 1.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 300 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Длина в сложенном состоянии | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Смартфоны, Фотоаппараты |
| Держатель для телефона (ширина крепежа): | 65-95 см. |
- Цена: 699 ₴





