




Профессиональная кольцевая лампа 45 см. диаметр LED Soft Ring Light HQ-18 с+штатив (200см)
Кольцевая светодиодная лампа HQ-18 - ультра легкая, яркая кольцевая лампа, с большим количеством светодиодов и двумя диммерами для регулировки света. Отлично подойдет для начинающих специалистов в области красоты или фотографов.

Данная модель имеет классическую круглую форму с внешним диаметром 43-45 сантиметра. Именно благодаря такой форме данный вид ламп не создает дополнительных теней на объекте освещения и позволяет получить великолепный результат.

Модель обладает всем необходимым функционалом для начинающих специалистов в области красоты или фотографов, хорошей яркостью света, а так же имеет крепление для смартфона или фотоаппарата. Это позволяет вести съемку с максимальным комфортом.

Используйте два диммера кольцевой лампы HQ-18 для регулировки теплоты или яркости света. Ваша новая кольцевая лампа будет светить именно так, как вы хотели. Благодаря различным светодиодам установленным в модели HQ-18, вы можете регулировать температуру света лампы. Делайте его более холодным или теплым, в зависимости от ваших задач и предпочтений. Регулируя диммер яркости - вы можете подобрать оптимальный свет для своего рабочего места или дома. Данная модель является достаточно яркой и светит на расстояние до 10 метров.

Характеристики:
Область применения: мобильная фото- и видео-съемка, детальная съемка, дополнительное освещение
Модель: HQ-18" (512 LED Soft Ring Light)
Совместимость: смартфоны, видео и фото камеры
Цветовая температура: теплый свет (3000-3500K), нейтральный свет (5000-5500K), теплый свет (6000-6500K)
Световой поток: 3000 Лм
Индекс цветопередачи CRI: RA>95
Количество SMD диодов: 112 шт.
Мощность источника света: 55 Вт
Дальность: 10 метров
Питание: DC 100-240V, 50/60Hz
Диаметр кольца: 45 см (внешний), 32 см (внутренний)
Толщина кольца: 33 мм
Допустимая ширина смартфона на крепление: от 5,2 до 10,5 см
Срок службы: от 50 000 часов
Продолжительность непрерывной работы: не более 3 часов
Материалы: ABS-пластик
Цвет (задняя сторона кольца): черный
Вес: 1500 гр

Комплектация:
- Кольцевая лампа Ring Light HQ-18", 55W
- Зажим - держатель для смартфона
- Сумка для переноски и хранения
- Сетевой блок питания
- Шнур питания
- Упаковка
- Стойка-штатив максимальная высота-200см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ring Light |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Материал | Алюминиевый сплав, пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность: | 55 Вт |
| Комплектация: | LED кольцо,зарядное устройство, переключатель света,держатель для телефона |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Источник питания: | DC 100-240V, 50/60Hz |
| Диапазон затемнения: | 1%-100% |
- Цена: 2 599 ₴





