




Кольцевая лампа для блогеров (12 см. диаметр кольца)+ прищепка для крепежа для стола
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кольцевая лампа для блогеров (12 см. диаметр кольца)+ прищепка для крепежа для стола»
LED кольцо Puluz для блогеров
Профессиональное штатив LED кольцо Puluz дюйма отлично подойдет блогерам,визажистам и для селфи. Кольцевая лампа обеспечивает равномерное освещение, которое при необходимости можно направить в любую сторону. Кольцевой свет лампы интересно подчеркивает фактуру кожи, идеально передает оттенки макияжа и цвет волос, лампа не нагревается и макияж не «плывет». Фотографии получаются потрясающими даже без обработки.Также Led кольцо имеет 3 режима света.Led кольцо крепится на штатив.В комплект входит прищепка для крепежа.

Кольцевая Светодиодная лампа:
- светодиодный кольцевой светильник можно установить на держатель и взять его в любом месте, его также можно снять с подставки в любое время, шаровая Головка штатива может вращаться на 360 градусов, можно свободно регулировать под любым углом (держатель не входит в комплект);
- кольцевой Светильник изготовлен из 20 энергосберегающих светодиодных бусин, он обеспечивает превосходное рассеивание тепла, постоянный ток и высокую цветопередачу, смягчает источник света и улучшает тон кожи в портретной фотографии;

- вида цветов режим освещения Регулируемая яркость на ваш выбор, вы можете настроить цвет и яркость очень легко, идеальная яркость может быть достигнута без установки дополнительных красочных фильтров. Три цвета мягкого естественного света освещают вашу красоту в разных случаях;

- Usb-порты можно использовать с несколькими устройствами, такими как подключение хоста компьютера, ноутбука, мобильного питания и USB зарядного устройства. Вы сможете наслаждаться светодиодным кольцом в любое время бесплатно;
- легкий и портативный дизайн: удобно использовать и носить с собой во время путешествий или работы на открытом воздухе;
- функция рассеивания тепла: металлический корпус, даже если он используется в течение длительного времени, нет необходимости беспокоиться, что лампа будет горячей;
- широкое Применение: широко применяется для наружной фотосъемки, наполнения света в помещении, портретной, модной, рекламной фотографии, видеосъемки .

Кольцевые Светодиодные характеристики:
- количество бусин: 40 шт;
-яркость лампы: 24-26лм;
- белый свет Цветовая температура: 6500 K;
- теплая белая цветовая температура: 3200 K;
- мощность: 4-8 Вт;
- напряжение: 5 В;
- указывает: Ra> 82;-диапазон затемнения: 1%-100%;
-материал корпуса: алюминий;
-размеры: Наружный диаметр 120 мм. Внутренний диаметр 86 мм;
- источник питания: порт USB

Перейти в каталог кольцевых ламп для блогеров интернет-магазина Baloo (нажмите картинку снизу)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Штатив |
| Мощность: | 4-8 Вт |
| Комплектация: | LED кольцо, переключатель яркости, горячий башмак |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Диаметр кольцевой лампы: | 16 см. |
| Размеры,мм | Наружный диаметр 160 мм. Внутренний диаметр 110 мм |
| Источник питания: | usb-порт питания |
| Напряжение: | 5 V |
| Основные | |
| Материал | Алюминиевый сплав, пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | Шаровая |
| Заводская комплектация | |
| комплектация | 00988 (1 шт.) 01120 ( 1 шт.) |
- Цена: 399 ₴






