




Кольцевая лампа для блогеров (26 см. диаметр) с портативным штативом для визажистов/Тик ток / Youtube
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кольцевая лампа для блогеров (26 см. диаметр) с портативным штативом для визажистов/Тик ток / Youtube»
Кольцевая лампа для блогеров (26 см. диаметр) + штатив
Профессиональный штатив LED кольцо отлично подойдет блогерам,визажистам и для селфи. Кольцевая лампа обеспечивает равномерное освещение, которое при необходимости можно направить в любую сторону. Кольцевой свет лампы интересно подчеркивает фактуру кожи, идеально передает оттенки макияжа и цвет волос, лампа не нагревается и макияж не «плывет». Фотографии получаются потрясающими даже без обработки.Также Led кольцо имеет 3 режима света.Led кольцо крепится на штатив.В комплект входит штатив.


Кольцевой светильник с регулируемой яркостью
3 вида цветов режим освещения: белый, теплый желтый и теплый белый. Каждый режим освещения имеет 10 регулируемых яркости на выбор, он может обеспечить 360-градусный мягкий равномерный свет, эффективно устраняя тени, освещая ваши глаза!
С усовершенствованной схемой, вам не нужно менять набор фильтров, головку лампы можно поворачивать на 360 градусов, чтобы вы могли выбрать угол в соответствии с вашим требованием.

Гибкий штатив для телефона с максимальной нагрузкой до 1.2 кг.
Гибкий штатив для телефона – это нужная вещь для всех фото и видеолюбителей. Он имеет три гибкие ноги. Такая структуризация данного приспособления делает штатив весьма гибким и позволяет ему принимать разнообразные положения. Корпус девайса выполнен из твердого качественного пластмасса, что делает его ударостойким. Штатив гибкий и очень крепкий, что делает возможным фотографу расположить свою фототехнику на любой высоте и в любом расположении, при этом исключена вероятность падения и повреждения. Минимальные габариты и легкость приспособления впечатляют. Кроме того все гибкие штативы водостойкие.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кольца | 26 см |
| Максимальная высота штатива | 280 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность: | 0,1 Вт-10 Вт |
| Комплектация: | LED кольцо,зарядное устройство, переключатель света,штатив,держатель для телефона |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Размеры: | Наружный диаметр 260 мм. Внутренний диаметр 210 мм. |
| Источник питания: | usb-порт питания |
| Яркость лампы: | 24-26lm |
| Диапазон затемнения: | 1%-100% |
| Основные | |
| Количество секций | 3 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴






