




Кольцевая лампа для блогеров (16 см. диаметр) +мини-студийный штативом
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кольцевая лампа для блогеров (16 см. диаметр) +мини-студийный штативом»
Кольцевая лампа для блогеров (16 см. диаметр) + мини-студийный штативом
Профессиональный штатив LED кольцо отлично подойдет блогерам,визажистам и для селфи. Кольцевая лампа обеспечивает равномерное освещение, которое при необходимости можно направить в любую сторону. Кольцевой свет лампы интересно подчеркивает фактуру кожи, идеально передает оттенки макияжа и цвет волос, лампа не нагревается и макияж не «плывет». Фотографии получаются потрясающими даже без обработки.Также Led кольцо имеет 3 режима света.Led кольцо крепится на штатив.В комплект входит штатив.

Гибкий штатив изготовленный с прочного пластика и алюминиевого сплава. Максимальная нагрузка на штатив до 1 кг. Высота гибкого штатива для телефона 18 см. С помощью сгибающих ножек вы сможете настроить нужную для вас высоту штатива для телефона.
Отличия большой модели штатива от стандартного не только в высоте а еще в том, что эта модель штатива оснащенная ножками, которые толще в 1,5 раза. Тем самым позволяя выдерживать больше нагрузку и увеличивает срок эксплуатаций гибкого штатива для телефона.

Особенности треноги для телефона:
- Высота штатив для телефона 18 см., а максимальна нагрузка до 1 кг., что позволяет использовать штатив не только для телефона, а также для фотокамер,экшн камер и других устройств.
- Металлический винт 1/4 дюйма.
- Изготовленный с прочного пластика, который выдерживает большие нагрузки
- Съемный крепеж на штативе позволяет не тратить время на вкручивание и закручивание разных креплений, крепление снимаеться с помощью нажатий боковых кнопок.

Кольцевой светильник с регулируемой яркостью
3 вида цветов режим освещения: белый, теплый желтый и теплый белый. Каждый режим освещения имеет 10 регулируемых яркости на выбор, он может обеспечить 360-градусный мягкий равномерный свет, эффективно устраняя тени, освещая ваши глаза! С усовершенствованной схемой, вам не нужно менять набор фильтров, головку лампы можно поворачивать на 360 градусов, чтобы вы могли выбрать угол в соответствии с вашим требованием.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Puluz |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | LED кольцо,зарядное устройство, переключатель света,штатив,держатель для телефона |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Размеры: | Наружный диаметр 160 мм. Внутренний диаметр 110 мм |
| Источник питания: | usb-порт питания |
| Диапазон затемнения: | 1%-100% |
| Мощность: | 4-8 Вт |
| Основные | |
| Материал | Алюминиевый сплав, пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 1100 |
- Цена: 499 ₴


