




Кольцевая лампа для блогеров (12 см. диаметр кольца)+ прищепка для крепежа
Кольцевая лампа для блогеров (12 см. диаметр кольца)
Профессиональное штатив LED кольцо отлично подойдет блогерам,визажистам и для селфи. Кольцевая лампа обеспечивает равномерное освещение, которое при необходимости можно направить в любую сторону. Кольцевой свет лампы интересно подчеркивает фактуру кожи, идеально передает оттенки макияжа и цвет волос, лампа не нагревается и макияж не «плывет». Фотографии получаются потрясающими даже без обработки.Также Led кольцо имеет 3 режима света.Led кольцо крепится на штатив.В комплект входит металлическая прищепка.

- Светодиодный светильник-кольцо можно установить на держатель и взять его куда угодно, его также можно снять с подставки в любое время, шаровая Головка штатива может вращаться на 360 градусов, может свободно регулироваться под любым углом (держатель не входит в комплект).
- Кольцевой светильник сделан мембранного указателся 40 шт. энергосберегающий светодиодный бусины, рассеивания тепла отличное постоянное потребление тока и высокий индекс цветопередачи, смягчить светильник источник и улучшить кожу тон в портреты фотографии.

- 3 цвета режим освещения Регулируемая яркость на ваш выбор, вы можете настроить цвет и яркость очень легко, идеальная яркость может быть достигается без установки дополнительных красочных фильтров. Мягкий натуральный светильник трех цветов осветит вашу красоту в разных случаях.

- Порты USB могут использоваться с несколькими устройствами, такими как Подключение компьютера хоста, ноутбука, мобильного питания и USB зарядного устройства. Вы сможете наслаждаться светодиодный светильник в любое время бесплатно.
- Легкий и портативный дизайн: удобно использовать и переносить во время путешествий или работы на открытом воздухе .
- Широкое применение: он широко применяется для наружной фотографии светильник, заполняющий светильник в помещении, портрет, мода, рекламная фотография, съемка видео .
- Когда светодиодный светильник горит, нажмите и удерживайте кнопку ВКЛ/ВЫКЛ, пока индикатор не замигает. В это время введите режим задержки выключения, задержка на одну минуту.

Перейти в каталог кольцевых ламп для блогеров интернет-магазина Baloo (нажмите картинку снизу)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Puluz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кольцевая лампа |
| Комплектация: | Кольцевая лампа,кабель с переключателем ,горячий башмак |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Диаметр кольцевой лампы: | 12 см. |
| Мощность: | 4-8 Вт |
| Размеры | Наружный диаметр 120 мм. Внутренний диаметр 86 мм |
| Источник питания: | usb-порт питания |
| Основные | |
| Материал | Алюминиевый сплав, пластик |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черно-белый |
| Состояние | Новое |
| Заводская комплектация | |
| комплектация | 00988 ( 1 шт.) 01121( 1 шт.) |
- Цена: 349 ₴




