




Кольцевая лампа для блогеров (30 см. диаметр) + штатив(200см)+двойное крепление для телефонов
LED кольцо 30 см. + штатив(200см) для блогеров ( в комплекте двойное крепление для телефона)
Профессиональный штатив LED кольцо 30 см. отлично подойдет блогерам,визажистам и для селфи. Кольцевая лампа обеспечивает равномерное освещение, которое при необходимости можно направить в любую сторону. Кольцевой свет лампы интересно подчеркивает фактуру кожи, идеально передает оттенки макияжа и цвет волос, лампа не нагревается и макияж не «плывет». Фотографии получаются потрясающими даже без обработки.Также Led кольцо имеет 3 режима света.Led кольцо крепится на штатив.В комплект входит штатив.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность: | 0,1 Вт-10 Вт |
| Материал корпуса: | ABS, Акриловая светлая крышка |
| Комплектация: | LED кольцо,зарядное устройство, переключатель света,штатив,держатель для телефона, двойное крепление для телефона |
| Длина кабеля: | 2 м |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Источник питания: | usb-порт питания |
| Яркость лампы: | 24-26lm |
| Диапазон затемнения: | 1%-100% |
| Размеры LED кольца: | наружный диаметр 300 мм. внутренний диаметр 240 мм |
- Цена: 1 399 ₴

