



Кольцевая лампа для блогеров (26 см. диаметр) + штатив(110см)
LED кольцо Puluz 7,6 дюйма + штатив(110см) для блогеров
Профессиональный штатив LED кольцо Puluz 7,6 дюйма отлично подойдет блогерам,визажистам и для селфи. Кольцевая лампа обеспечивает равномерное освещение, которое при необходимости можно направить в любую сторону. Кольцевой свет лампы интересно подчеркивает фактуру кожи, идеально передает оттенки макияжа и цвет волос, лампа не нагревается и макияж не «плывет». Фотографии получаются потрясающими даже без обработки.Также Led кольцо имеет 3 режима света.Led кольцо крепится на штатив.В комплект входит штатив.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Puluz |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | LED кольцо,зарядное устройство, переключатель света,штатив,держатель для телефона |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Яркость лампы: | 24-26lm |
| Размеры: | Наружный диаметр 260 мм. Внутренний диаметр 210 мм. |
| Источник питания: | usb-порт питания |
| Диапазон затемнения: | 1%-100% |
| Мощность: | 0,1 Вт-10 Вт |
| Основные | |
| Материал | Алюминиевый сплав, пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 1100 |
| Количество секций | 3 |
- Цена: 1 200 ₴
