




Кольцевая лампа для блогеров (16 см. диаметр кольца) без штатива Pink
Кольцевая лампа для блогеров (16 см. диаметр кольца) без штатива Pink
Профессиональное штатив LED кольцо отлично подойдет блогерам,визажистам и для селфи. Кольцевая лампа обеспечивает равномерное освещение, которое при необходимости можно направить в любую сторону. Кольцевой свет лампы интересно подчеркивает фактуру кожи, идеально передает оттенки макияжа и цвет волос, лампа не нагревается и макияж не «плывет». Фотографии получаются потрясающими даже без обработки.Также Led кольцо имеет 3 режима света.Led кольцо крепится на штатив.В комплект не входит штатив.

Характеристики:
- Светодиодное кольцо света может быть установлен на держателе и принять его в любом месте, он также может быть снята со стенда в любое время, штатив с шаровой головкой может 360 градусов вращая можно свободно отрегулировать под любым углом (Держатель не входит в комплект) ;
- Кольцо света изготовлен из 40шт энергосберегающих светодиодных шариков, то рассеивание тепла отлично, постоянный ток возбуждения и высокая цветопередача, смягчить источник света и повышения тонуса кожи в портретах фотографии;
- 3 цвета освещение Настраиваемый режим яркости для вашего выбора, вы можете настроить цвет и яркость очень легко, идеально яркость может быть достигнута без установки дополнительных красочных фильтров. Три цвета мягкого естественного света освещает вашу красоту в различных случаях;
- Порты USB можно использовать с несколькими устройствами, такими как подключение компьютера хоста, ноутбук, мобильные силы и зарядное устройство USB. Вы сможете наслаждаться светодиодное кольцо света в любое время бесплатно;
- Легкий и портативный дизайн: Удобный в использовании и носить, когда вы путешествуете или работать на открытом воздухе;
- Широкое применение: Широко применяется для наружного фотовспышкой, заполняя света в помещении, портрет, мода, реклама фотографии, съемки видео;
- Когда светодиодное кольцо горит, нажмите и удерживайте кнопку ON / OFF, пока на индикатор мигает. В это время ввести задержку выключения режима, задержка одной минуты.

Технические характеристики:
- Количество шариков: 40pcs;
- Яркость лампы: 24-26lm;
- Белый свет цветовая температура: 6500K;
- Теплый белый цвет температура: 3200K;
- Сила: 4-8W;
- Напряжение: 5V;
- Указывает: RA90;
- Диапазон Затемнение: 1% -100%;
- Материал корпуса: АБС, Акриловая крышка света;
- Источник питания: USB порт питания.



Перейти в каталог кольцевых ламп для блогеров интернет-магазина Baloo (нажмите картинку снизу)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кольцевая лампа |
| Мощность: | 4-8 Вт |
| Комплектация: | Кольцевая лампа,кабель с переключателем ,горячий башмак |
| Размеры | Наружный диаметр 120 мм. Внутренний диаметр 86 мм |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Диаметр кольцевой лампы: | 16 см. |
| Источник питания: | usb-порт питания |
| Основные | |
| Материал | Алюминиевый сплав, пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | Шаровая |
- Цена: 349 ₴






