




Кольцевая лампа для блогеров (26 см. диаметр кольца) без штатива Pink
Кольцевая лампа для блогеров (26 см. диаметр кольца) без штатива Pink
Профессиональное штатив LED кольцо отлично подойдет блогерам,визажистам и для селфи. Кольцевая лампа обеспечивает равномерное освещение, которое при необходимости можно направить в любую сторону. Кольцевой свет лампы интересно подчеркивает фактуру кожи, идеально передает оттенки макияжа и цвет волос, лампа не нагревается и макияж не «плывет». Фотографии получаются потрясающими даже без обработки.Также Led кольцо имеет 3 режима света.Led кольцо крепится на штатив.В комплект не входит штатив.

Особенности: светодиодный светильник-кольцо можно установить на держатель и взять его куда угодно, его также можно снять с подставки в любое время, шаровая Головка штатива может вращаться на 360 градусов, может свободно регулироваться под любым углом (держатель не входит в комплект).
Кольцевой Светильник изготовлен из 80 шт. энергосберегающий светодиодный бусины, рассеивания тепла отличное постоянное потребление тока и высокой степенью цветопередачи светильник смягчает источник и повышает тон кожи в портретной фотографии. 3 цвета светильник ing mode Регулируемая яркость на ваш выбор, вы можете легко отрегулировать цвет и яркость, Идеальной яркости можно достичь без установки дополнительных красочных фильтров. Мягкий натуральный светильник трех цветов осветит вашу красоту в разных случаях.
Порты USB могут использоваться с несколькими устройствами, такими как Подключение компьютера хоста, ноутбука, мобильного питания и USB зарядного устройства. Вы сможете получать удовольствие от светодиодный кольцевой светильник в любое время и бесплатно. Светильник вес и на какую-либо поверхность портативный дизайн: удобно использовать и переносить в тех случаях, когда вы путешествуете или работы на открытом воздухе.
Функция отвода тепла: металлический корпус, даже если он используется в течение длительного времени, нет необходимости беспокоиться, что лампа будет горячей. Зажим для телефона Подходит для мобильного телефона шириной 5,7-9 см. Широкое применение: он широко применяется для наружного фото светильник, заполняющий светильник в помещении, портрет, мода, рекламная фотография, съемка видео.

Технические характеристики:
Количество бусин: 80 шт
Яркость лампы: 24-26lm
Белый светильник Цветовая температура: 6500 K
Теплый белый Цветовая температура: 3200 K
Мощность: 0,1 Вт-10 Вт
Напряжение: 5 V
Показывает: Ra более 82
Диапазон затемнения: 1%-100%
Источник питания: usb-порт питания
Цвет: розовый
Материал: Алюминий из алюминиевого сплава
Размеры: Наружный диаметр 260 мм. Внутренний диаметр 210 мм

Перейти в каталог кольцевых ламп для блогеров интернет-магазина Baloo (нажмите картинку снизу)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кольцевая лампа |
| Мощность: | 4-8 Вт |
| Комплектация: | Кольцевая лампа,кабель с переключателем ,горячий башмак |
| Размеры | Наружный диаметр 120 мм. Внутренний диаметр 86 мм |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Диаметр кольцевой лампы: | 26 см |
| Источник питания: | usb-порт питания |
| Основные | |
| Материал | Алюминиевый сплав, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | Шаровая |
- Цена: 599 ₴



