




Кольцевая лампа для блогеров Ping (RGBW 8 цветов освещение) 26 см. диаметр
Кольцевая лампа RGBW Puluz для блогеров (26 см. диаметр кольца) без штатива
Профессиональное RGBW LED кольцо отлично подойдет блогерам,визажистам и для селфи. Кольцевая лампа обеспечивает равномерное освещение, которое при необходимости можно направить в любую сторону. Кольцевой свет лампы интересно подчеркивает фактуру кожи, идеально передает оттенки макияжа и цвет волос, лампа не нагревается и макияж не «плывет». Фотографии получаются потрясающими даже без обработки.Также Led кольцо имеет 8 цветов и можно менять яркость цвета .Led кольцо крепится на штатив.В комплект не входит штатив.

Светодиодный светильник-кольцо можно установить на держатель и взять его куда угодно, его также можно снять с подставки в любое время, шаровая Головка штатива может вращаться на 360 градусов, может свободно регулироваться под любым углом (держатель не входит в комплект). Кольцевой Светильник изготовлен из 46 шт энергосберегающий светодиодный бусины, рассеивания тепла отличное постоянное потребление тока и высокий индекс цветопередачи, смягчить светильник источник и улучшить кожу тон в портреты фотографии.
RGB цвета режим освещения регулируемая яркость для вашего выбора, вы можете настроить цвет и яркость очень легко, идеальная яркость может быть достигается без установки дополнительных красочных фильтров. Мягкий натуральный светильник разных цветов осветит вашу красоту в разных случаях. Широкое применение: он широко применяется для наружной фотографии светильник, заполняющий светильник в помещении, портрет, мода, рекламная фотография, съемка видео. Легкий и портативный дизайн: удобно использовать и переносить во время путешествий или работы на открытом воздухе. Зажим для телефона подходит для мобильного телефона шириной 5,7-9 см.

Технические характеристики:
- Светодиодный Бисер: 46 шт. SMD 5050 RGBW
- Максимальная мощность: 15 Вт (USB 5 В/3 а)
- Светильник Цвет: разноцветный "Красный-зелёный-желтый + белый
Длина волны 620-625nm, световой поток 600 мкд/лм -Зеленый: длина волны 520-525nm, световой поток 1000mcd/Lm -Синий: длина волны 460-465 нм, световой поток 400 мкд/лм -Белый: Цветовая температура 6000-6500k


Перейти в каталог кольцевых ламп для блогеров интернет-магазина Baloo (нажмите картинку снизу)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Puluz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кольцевая лампа |
| Комплектация: | Кольцевая лампа,кабель с переключателем ,горячий башмак |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Диаметр кольцевой лампы: | 26 см |
| Мощность: | 4-8 Вт |
| Источник питания: | usb-порт питания |
| Основные | |
| Материал | Алюминиевый сплав, пластик |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴

