




Кольцевая лампа для блогеров (RGBW 8 цветов освещение) 26 см. диаметр
Кольцевая лампа RGBW Puluz для блогеров (26 см. диаметр кольца) без штатива
Профессиональное RGBW LED кольцо отлично подойдет блогерам,визажистам и для селфи. Кольцевая лампа обеспечивает равномерное освещение, которое при необходимости можно направить в любую сторону. Кольцевой свет лампы интересно подчеркивает фактуру кожи, идеально передает оттенки макияжа и цвет волос, лампа не нагревается и макияж не «плывет». Фотографии получаются потрясающими даже без обработки.Также Led кольцо имеет 8 цветов и можно менять яркость цвета .Led кольцо крепится на штатив.В комплект не входит штатив.

Особенности:
- светодиодный светильник-кольцо можно установить на держатель и взять его куда угодно, его также можно снять с подставки в любое время, шаровая Головка штатива может вращаться на 360 градусов, может свободно регулироваться под любым углом (держатель не входит в комплект);

- кольцевой Светильник изготовлен из энергосберегающий светодиодный бусины, рассеивания тепла отличное постоянное потребление тока и высокий индекс цветопередачи, смягчить светильник источник и улучшить кожу тон в портреты фотографии;

- RGB цвета режим освещения регулируемая яркость для вашего выбора, вы можете настроить цвет и яркость очень легко, идеальная яркость может быть достигается без установки дополнительных красочных фильтров. Мягкий натуральный светильник разных цветов осветит вашу красоту в разных случаях;

- широкое применение: он широко применяется для наружной фотографии светильник, заполняющий светильник в помещении, портрет, мода, рекламная фотография, съемка видео;
- легкий и портативный дизайн: удобно использовать и переносить во время путешествий или работы на открытом воздухе;

Перейти в каталог кольцевых ламп для блогеров интернет-магазина Baloo (нажмите картинку снизу)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кольцевая лампа |
| Особенности | переключаться между 7 оттенками |
| Мощность: | 4-8 Вт |
| Комплектация: | Кольцевая лампа,кабель с переключателем ,горячий башмак |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Диаметр кольцевой лампы: | 26 см |
| Источник питания: | usb-порт питания |
| Основные | |
| Материал | Алюминиевый сплав, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | Шаровая |
- Цена: 899 ₴






