




Водонепроницаемая подсветка для GoPro
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Led подсветка для зеркальной камеры,экшен-камеры
Led подсветка для зеркальной камеры,экшен-камеры является идеальным решением для съемки в темнее время суток. Обеспечивает бестеневое освещение объектов при макросъемке. Работает как в режиме постоянной подсветки.В комплект входит также 3 фильтра для подсветки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPro |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание: | 2 литиевые батареи |
| Цвет температуры: | 5500 K |
| Яркость | 1800 LM |
| Количество светодиодов : | 96 |
| Размер(см): | 10,5 * 8,8 * 3,5 см |
| Напряжение: | 12В |
| Количество светодиодов: | 60 |
| Cовместимость | все экшен-камеры |
| Тип фотоаппарата | Зеркальный |
- Цена: 1 499 ₴


