




Монопод - штатив для GoPro SHORTY и других экшн камер
Штатив-монопод GoPro Shorty
GoPro Shorty - это компактная тринога (штатив) и телескопический монопод одновременно. В сложенном виде длина монопода всего 11,7 см - он с легкостью поместится практически в любой кейс, рюкзак и даже женскую сумочку. Shorty имеет телескопическую конструкцию и может трансформироваться в удобный мини-штатив высотой 22,7 см. Он отлично подойдет для статичных съемок на улице и в помещении.
Shorty фиксируется на любой ровной поверхности, имеет встроенный штатив (трипод).
Особенности:
- Карманный монопод Shorty (11,7 см) прекрасно подходит для съемки на ходу, в путешествиях и многого другого
- Shorty можно раздвинуть до максимальной длины 22,7 см для создания групповых снимков, селфи и съемки с неудобных ракурсов
- Устанавливается на любую ровную поверхность с помощью встроенного штатива
- В комплекте со штативом идет переходник на 1/4 дюйма для камер Xiaomi и Sony.
Комплектация:
- штатив-монопод GoPro Shorty
- затяжной винт
- переходник на 1/4 дюйма

| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 130 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.07 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Монопод |
| Производитель | GoPro |
| Пользовательские характеристики | |
| Cовместимость | все экшен-камеры |
- Цена: 299 ₴




