




Водонепроницаемый бокс Xiaomi Mijia 4K Action Camera Black (Mijia4KBlack)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемый бокс Xiaomi Mijia 4K
Защитный аквабокс, разработанный специально для экшн-камеры Xiaomi Mijia 4K. Выполнен из ударопрочного поликарбоната. Предназначен для использования в качестве основного или сменного бокса для камеры. Защитит от внешних воздействий окружающей среды и при эксплуатации в экстремальных условиях.
С этим аквабоксом вы можете погружаться на глубину до 30 метров и производить фото — и видеосъемку. Подходит для подводной съемки, не пропускает пыль, грязь и воду.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Бокс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 122 кг |
| Высота | 80 см |
| Материал: | поликарбонат |
| Предназначение | Xiaomi Mijia 4K |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Глубина погружения | до 30 м |
- Цена: 350 ₴

