




Комплект для блогера 3в1 для путешествия и активной съемки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для блогеров Travel Blog
Комплект состоит:
- LED кольцо с диаметром 16 см. отлично подойдет блогерам,визажистам и для селфи. Кольцевая лампа обеспечивает равномерное освещение, которое при необходимости можно направить в любую сторону. Кольцевой свет лампы интересно подчеркивает фактуру кожи, идеально передает оттенки макияжа и цвет волос, лампа не нагревается и макияж не «плывет». Фотографии получаются потрясающими даже без обработки.Также Led кольцо имеет 3 режима света.Led кольцо крепится на штатив.
- 2-in-i Yunteng vct-1388 штатив с пультом, универсальный, позволяет брать с собой и делать селфи и групповые фотографии .1/4 "винт для крепления экшн-камеры или держателя телефона, и максимальная нагрузка составляет 1 кг.Выдвижные алюминиевые секции с зажимами позволяет регулировать его длину от 43 см до 123 см, очень гибкий. Нескользящие ножки( доп. подушечки), устойчивые и подходят для онлайн-видеочата, группового фото, и т. д. Также монопод-штатив оснащенный блютуз пультом для телефона. Пульт возможно снимать и использовать отдельно.
- Универсальный держатель Ulanzi ST-02 это инновационный компактный держатель для смартфона выполнен из превосходных материалов, хорошо сбалансирован для большинства устройств и удобен в установке. В верхней части крепления находится болт с помощью которого можно регулировать ширину. Прочный металлический держатель подходит для смартфонов с шириной дисплея от 65 мм до 95 мм. Рядом с болтом расположено крепление «холодный башмак» который даст возможность установить дополнительный свет либо микрофон .



| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1230 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.8 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.4 кг |
| Количество секций | 3 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Led кольцо,штатив Yunteng VCT-1388,держатель для телефона Ulanzi ST-02 |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Диапазон крепления: | 6.5-9.5см |
| Максимальная нагрузка (кг) | 1 |
| Максимальная высота штатива (мм) | 1230 |
| Комплектация код: | 01009 (1шт.), 01120( 1 шт.), 01143 (1 шт.) 00966 (1 шт.) |
| Длина в сложенном состоянии (мм) | 430 |
- Цена: 1 500 ₴



