




LED кольцо с диаметром 20 см. с мини штативом для крепление на столе
Штатив с Led кольцом
Штатив с Led кольцом Ulanzi отлично подойдет блогерам,визажистам и для селфи. Кольцевая лампа обеспечивает равномерное освещение, которое при необходимости можно направить в любую сторону. Кольцевой свет лампы интересно подчеркивает фактуру кожи, идеально передает оттенки макияжа и цвет волос, лампа не нагревается и макияж не «плывет». Фотографии получаются потрясающими даже без обработки.Также Led кольцо имеет 3 режима света.Led кольцо крепится на штатив.В комплект входит мини штатив.



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.45 кг |
| Максимальная высота штатива | 150 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED кольцо |
| Размеры: | 20*3.5*15CM |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Диаметр кольцевой лампы: | 20см |
| Комплектация: | LED кольцо, переключатель, мини штатив |
- Цена: 900 ₴

