



LED кольцо для блогеров (35 см. диаметр) + штатив(190см)+ сумка-чехол для транспортировки
LED кольцо для блогеров (35 см. диаметр) + штатив(190см)
LED кольцо для блогеров (35 см. диаметр) + штатив(150см) отлично подойдет блогерам,визажистам и для селфи. Кольцевая лампа обеспечивает равномерное освещение, которое при необходимости можно направить в любую сторону. Кольцевой свет лампы интересно подчеркивает фактуру кожи, идеально передает оттенки макияжа и цвет волос, лампа не нагревается и макияж не «плывет». Фотографии получаются потрясающими даже без обработки.Также Led кольцо имеет 3 режима света.Led кольцо крепится на штатив.




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Максимальная высота штатива | 1900 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | LED кольцо (35 см. диаметр), штатив 190 см.,крепление для телефона,горячий башмак-переходник с винтом 1/4 дюйма, зарядное устройство,насадки для LED кольца 2шт., сумка-чехол для LED кольца |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Цветовая температура: | 5500 К |
| Цветовая температура | 5500 K (+/- 300K) |
| Модель: | RL-12 |
| Яркость света min: | 360LM |
| Яркость света max: | 3600LM |
| Вес LED лампы: | 1,2 кг. |
- Цена: 2 999 ₴
