

LED кольцо для блогеров
LED кольцо для блогеров
Профессиональное LED кольцо Puluz 4,6 дюйма отлично подойдет блогерам,визажистам и для селфи. Кольцевая лампа обеспечивает равномерное освещение, которое при необходимости можно направить в любую сторону. Кольцевой свет лампы интересно подчеркивает фактуру кожи, идеально передает оттенки макияжа и цвет волос, лампа не нагревается и макияж не «плывет». Фотографии получаются потрясающими даже без обработки.Также Led кольцо имеет 3 режима света.Led кольцо крепится на штатив.В комплект не входит штатив!




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.485 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный,белый |
| Комплектация: | LED кольцо,зарядное устройство, переключатель света,держатель для телефона |
| Материал: | ABS + PC |
| Диаметр кольцевой лампы: | 30 см |
| Цветовая температура: | 3300-6000K |
| Входное напряжение: | DC 5 В |
| Питание от USB : | 10 Вт |
| Полные лампы: | 2800LM |
| Количество светодиодных ламп | 96 |
- Цена: 1 200 ₴
