



LED кольцо для блогеров с штативом
Профессиональный штатив с кольцевой лампой
Профессиональный штатив с кольцевой лампой отлично подойдет блогерам,визажистам и для селфи. Кольцевая лампа обеспечивает равномерное освещение, которое при необходимости можно направить в любую сторону. Также лампа совместима с любыми смартфонами, фото/видеокамерами и планшетами и может использоваться как большая лампа на штативе для селфи. Кольцевой свет лампы интересно подчеркивает фактуру кожи, идеально передает оттенки макияжа и цвет волос, лампа не нагревается и макияж не «плывет». Фотографии получаются потрясающими даже без обработки. Ножки 3-секционные, с блокировкой Quick-Lever для быстрого расширения и складывания.




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Вес | 0.485 кг |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Максимальная высота штатива | 800 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Длина в сложенном состоянии | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный,белый |
| Тип | Штатив |
| Комплектация: | LED кольцо,зарядное устройство, переключатель света,штатив,держатель для телефона |
| Материал: | ABS + PC |
| Диаметр кольцевой лампы: | 30 см |
| Цветовая температура: | 3300-6000K |
| Входное напряжение: | DC 5 В |
| Питание от USB : | 10 Вт |
| Полные лампы: | 2800LM |
| Количество светодиодных ламп | 96 |
- Цена: 2 400 ₴
