

Водонепроницаемый бокс для GoPro Hero 5/ GoPro Hero 6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемый бокс для GoPro Hero 5/ GoPro Hero 6
Защитный водонепроницаемый бокс для камерыGoPro Hero 5/ GoPro Hero 6 предусмотрен для дополнительной защиты камеры от падений, грязи и воды. Данный защитный бокс является полноразмерным, что не требует снятия объектива камеры для использования данного бокса.
Комплектация:
- водонепроницаемый бокс
- затяжной винт (1 шт.)
- защелка Quick Release
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 55 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | GoPro |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость: | GoPro Hero 5; GoPro Hero 6 |
| Предназначение | Защита от воды, грязи, ударов |
| Глубина погружения | до 10 м |
- Цена: 320 ₴
