




Зарядное устройство Telesin Allin для GoPro Hero 8,7, 6, 5, Hero 2018
Комплект Telesin Allin для GoPro Hero 8, 7, 6, 5, Hero 2018
Новинка 2019 года от Telesin, комплект из двух аккумуляторов премиум класса и защищённого зарядного устройства с функцией картридера. Аккумуляторы Telesin зарекомендовали себя как лучшие аналоги оригинальных аккумуляторов для GoPro.Зарядное устройство на три аккумулятора с функцией картридера, а также двумя дополнительными ячейками для хранения карт памяти. Имеет специальное силиконовое покрытие с защитой по стандарту IP54. Может заряжать фирменные батареи и аналоги; одну, две или три батареи одновременно. Двухцветный индикатор заряда для каждой батареи. Автоматическое отключение после окончания зарядки.
Особенно рекомендуется для любителей активного отдыха и спорта.
Характеристики:
- Аккумуляторы: Li-ion, 1220 mAh, 3.85V
- Зарядное: вход USB type C 3.01
- Выход 3*0,8A
- Формат картридера: micro SD
- Габариты 71x66x77мм
Комплектация:
- Аккумулятор - 2 шт
- Зарядное - 1 шт
- Кабель USB type C - 1 шт
- Фирменная упаковка




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Telesin |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Gopro Hero 5,GoPro Hero 6,GoPro Hero 7,GoPro Hero 8 |
| Поддержка: | Micro SD/SDHC/SDXC |
| Комплектация: | Зарядное устройство,Аккумуляторы для Gopro Hero 8/7/6/5 (2 шт.),Кабель Type-C. |
| Интерфейс: | Type-C 3.0 |
| Output Power: | 4.4.V 800mA |
| Входная мощность | 5V 2.4A |
| Скорость считывание: | до 312MB/s |
- Цена: 1 450 ₴




