




Набор блогера 2 в 1 Кольцевая LED лампа 16 см с держателем для телефона /лампа для селфи/ лампа для тик тока
Двойной кронштейн для телефона
1. Кронштейн для прямой трансляции смартфона, изготовленный из высококачественного материала, портативный и легкий.
2. Держатели телефона являются съемными и поддерживают горизонтальное и вертикальное использование.
3. Вы можете отрегулировать угол зажима телефона, более удобный и гибкий.
4. С отверстием для винта 1/4 дюйма можно установить на штатив с винтом 1/4 дюйма любого устройства.
5. Многоцелевой кронштейн для прямой трансляции, кронштейн для селфи, онлайн-трансляция, видеосъемка, поделитесь своей жизнью с родственниками и друзьями в любое время и в любом месте.
Крепление для штатива
1. Изготовлено из высококачественной алюминиевой опорной трубы, складное и портативное.
2. Компактные ножки штатива можно сложить, что делает его достаточно компактным для переноски практически в любом месте.
3. Отрегулируйте высоту штатива, отрегулировав центральную ось в соответствии с различными концепциями съемки.
4. Подходит для мобильных телефонов, планшетов, спортивных камер, DV-камер, карточных автоматов или микро-синглов.
Кольцевой светодиодный лампа
1. Кольцевой светодиодный светильник можно установить на держателе и взять с собой куда угодно, его также можно снять со стойки в любое время, шаровая головка штатива может вращаться на 360 градусов и может свободно регулироваться под любым углом.
2. Кольцевая лампа изготовлена из энергосберегающих светодиодных бусин 2x36 шт., она отлично рассеивает тепло, постоянный ток и высокая цветопередача смягчают источник света и улучшают тон кожи при портретной фотографии.
4. 3-х цветный режим освещения с регулируемой яркостью на ваш выбор, вы можете очень легко настроить цвет и яркость, хорошая яркость может быть достигнута без установки дополнительных цветных фильтров. Три цвета мягкого естественного света освещают вашу красоту в различных случаях.
5. USB-порты можно использовать с несколькими устройствами, например, с хост-компьютером, ноутбуком, мобильным питанием и зарядным устройством USB. Возможно включить от power bank
6. Легкий и портативный дизайн: удобно использовать и носить с собой, когда вы путешествуете или работаете на открытом воздухе и т. д.
7. Широкое применение: он широко применяется для уличного фото освещения, заполняющего света в помещении, портрета, моды, рекламной фотографии, съемки видео и т. д.
Характеристики
1. Количество диодов: 2x36 шт.
2. Модель бусины лампы: 2835
3. Яркость лампы: 24–26 лм
4. Цветовая температура белого света: 6500 K
5. Цветовая температура теплого белого света: 3200 K
6. Мощность: 0,36–7 Вт
7. Напряжение: 5 В
8. Индикация: Ra>90
9. Диапазон затемнения: 1%-100%
10. Материал корпуса: АБС-пластик, акриловая крышка
11. Размеры: внешний диаметр 160 мм. внутренний диаметр 110 мм
12. Источник питания: источник питания USB-порта
13. Длина кабеля: 2 м
14. Длина штатива: 107,8 см.
Комплектация
1. Крепление для штатива x 1
2. Двойной кронштейн для телефона x 1
3. Кольцевая лампа 16 см. x 1
4. Шаровая головка штатива x 1
5. Провод USB-кабеля Контроль x 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Диаметр кольца | 16 см |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | LED кольцо,зарядное устройство, переключатель света,штатив,держатель для телефона |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Источник питания: | usb-порт питания |
| Напряжение: | 5 W |
| Основные | |
| Материал | Алюминиевый сплав, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | Шаровая |
- Цена: 599 ₴


